Юбилей Городской детско-юношеской библиотеки

Городской детско-юношеской библиотеке – 50 лет! Свой юбилей библиотека встретила вместе с читателями, которых пригласила 23 ноября на ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ. В этот день гостей библиотеки ожидали многочисленные акции, мероприятия и приятные сюрпризы.

Живой интерес вызвала акция «Моё мнение». Читатели с удовольствием писали на листочках специального стенда свои поздравления и пожелания в адрес библиотеки.

Для маленьких читателей был организован игровой стол, для ребят постарше – обзор детских журналов.

Молодёжь получила в этот день в подарок от библиотеки юбилейные закладки с рекламой новых книг и высказала своё мнение в блиц-опросе «Что для Вас библиотека?».

Все желающие могли познакомиться с историей библиотеки и принять участие в экскурсии «Библиознакомство».

Много теплых слов и поздравлений услышали мы в этот день от своих читателей.

Приятной неожиданностью стало поздравление поэта Алексея Шарлая, подарившего библиотеке свою новую книгу «Медведь на царстве».

Значит, не зря работаем, творим и, хотя на дворе 21 век замены библиотекарю нет!