Оценка качества услуг ЦБС - Централизованная библиотечная система города Костромы Централизованная библиотечная система города Костромы

НЕЗАВИСИМАЯ ОЦЕНКА

качества  условий оказания услуг

В соответствии с приказом Министерства культуры Российской Федерации от 20.02.2015 N 277 «Об утверждении требований к содержанию и форме предоставления информации о деятельности организаций культуры, размещаемой на официальных сайтах уполномоченного федерального органа исполнительной власти, органов государственной власти субъектов Российской Федерации, органов местного самоуправления и организаций культуры в сети "Интернет"», на официальном сайте муниципального бюджетного учреждения города Костромы «Централизованная библиотечная система» создан раздел «Независимая оценка качества условий оказания услуг». Уважаемые читатели! Предлагаем вам заполнить анкету и оценить качество услуг, оказанных вам в библиотеках Централизованной библиотечной системы города Костромы. Ваше мнение важно для нас!

Отчет по устранению недостатков, выявленных в ходе независимой оценки качества условий оказания услуг муниципального бюджетного учреждения города Костромы «Централизованная библиотечная система» в 2022 году.

План по устранению недостатков, выявленных в ходе независимой оценки качества условий оказания услуг муниципального бюджетного учреждения города Костромы «Централизованная библиотечная система» в 2022 году.

Результаты независимой оценки качества условий оказания услуг МБУ г. Костромы "ЦБС"  в 2022 году

Независимая оценка качества условий оказания услуг библиотеками МБУ г. Костромы «Централизованная библиотечная система» на сайте bus.gov.ru

Результаты независимой оценки качества условий оказания услуг МБУ г. Костромы "ЦБС"  в 2019 году

План по устранению недостатков, выявленных в ходе независимой оценки качества условий оказания услуг муниципального бюджетного учреждения города Костромы «Централизованная библиотечная система» в 2019 году.

Отчет о выполнении плана по устранению недостатков, выявленных в ходе независимой оценки качества условий оказания услуг муниципального бюджетного учреждения города Костромы «Централизованная библиотечная система» за 2019 год.

Анкета для опроса получателей услуг о качестве условий оказания услуг организациями социальной сферы