Какие виды и жанры литературы Вы предпочитаете?

Документальные, научные, энциклопедические издания - 2.6%
Нон-фикшн: книги по психологии, философии, саморазвитию - 7.9%
Авантюрный (приключенческий) роман - 2.6%
Фантастику, фентези - 21.1%
Исторический роман - 18.4%
Любовный роман - 7.9%
Дневники, мемуары - 13.2%
Детективы - 10.5%
Классику - 13.2%
Боевики - 0%
Мистику - 2.6%
Я не читаю книг - 0%

Проголосовали: 38

НЕЗАВИСИМАЯ ОЦЕНКА

качества  условий оказания услуг

В соответствии с приказом Министерства культуры Российской Федерации от 20.02.2015 N 277 «Об утверждении требований к содержанию и форме предоставления информации о деятельности организаций культуры, размещаемой на официальных сайтах уполномоченного федерального органа исполнительной власти, органов государственной власти субъектов Российской Федерации, органов местного самоуправления и организаций культуры в сети "Интернет"», на официальном сайте муниципального бюджетного учреждения города Костромы «Централизованная библиотечная система» создан раздел «Независимая оценка качества условий оказания услуг». Уважаемые читатели! Предлагаем вам заполнить анкету и оценить качество услуг, оказанных вам в библиотеках Централизованной библиотечной системы города Костромы. Ваше мнение важно для нас!

Независимая оценка качества условий оказания услуг библиотеками МБУ г. Костромы «Централизованная библиотечная система» на сайте bus.gov.ru

Результаты независимой оценки качества условий оказания услуг МБУ г. Костромы "ЦБС"  в 2019 году

План по устранению недостатков, выявленных в ходе независимой оценки качества условий оказания услуг муниципального бюджетного учреждения города Костромы «Централизованная библиотечная система» за 2019 год.

Отчет о выполнении плана по устранению недостатков, выявленных в ходе независимой оценки качества условий оказания услуг муниципального бюджетного учреждения города Костромы «Централизованная библиотечная система» за 2019 год.

Анкета для опроса получателей услуг о качестве условий оказания услуг организациями социальной сферы