Все о каркасном доме можно найти здесь http://stroidom-shop.ru

Быков Д. Л. Шестидесятники: литературные портреты / Д. Быков. – М.: Молодая гвардия, 2019. – 373, [2] c, [16] л. ил.

Поколение шестидесятников оставило нам романы и стихи, фильмы и картины, в которых живут острые споры о прошлом и будущем России, напряженные поиски истины, моральная бескомпромиссность, неприятие лжи и лицемерия.

Их часто ругали за половинчатость и напрасные иллюзии, называли "храбрыми в дозволенных пределах", но их произведения до сих пор остаются предметом читательской любви. Новая книга известного писателя, поэта, публициста Дмитрия Быкова - сборник биографических эссе, рассматривающих не только творческие судьбы самых ярких представителей этого поколения, но и сам феномен шестидесятничества.

Библиотеки, в которых можно найти эту книгу:
ЦГБ им. А.С.Пушкина (книгохранение)