Сурженко, Л. Как вырастить сына. Книга для здравомыслящих родителей / Леонид Сурженко. – СПб.: Питер, 2014. – 224 с. - Централизованная библиотечная система города Костромы Централизованная библиотечная система города Костромы

О чём эта книга? О них, о мальчишках. Сыновьях, внуках, братишках. Только о них?  Вовсе нет. Ещё о воспитании. О характере и темпераменте. Об отношениях с папой и мамой. О том, как эффективно учиться.

Как укрепить здоровье. Как преодолеть кризисы роста. Короче - о том, чем живёт семья, в которой имеется мальчик.  И ещё - о нас, о родителях, о нашей нелёгкой, но, наверное, счастливой родительской доле.  Впрочем, если мы не согласны, что родительская доля - такая уж счастливая, думаю, что это ещё один весомый повод прочитать данную книгу. Кто знает - возможно именно здесь мы найдём ту маленькую подсказку, которая, как магический ключик, поможет открыть волшебную дверцу под названием "родительское счастье".

Библиотеки, в которых можно найти эту книгу: Городская детско-юношеская библиотека.