Дмитриева Н.Ю.Кризисы детского возраста. Воспитание подростков.- Ростов-на-Дону:Феникс,2015.-157,(2)с.:ил. - Централизованная библиотечная система города Костромы Централизованная библиотечная система города Костромы

Подростковый возраст - один из самых сложных периодов в отношениях родителей с их взрослеющим ребенком.

Возникающие проблемы во взаимопонимании могут привести к отчуждению на долгие годы. И наоборот, чуткое и бережное отношение родителей к ребенку, стремление понять и поддержать в этот непростой период становления его личности станут залогом его дальнейшего успеха в жизни. Наша книга расскажет о трудностях подросткового возраста и возможностях их совместного преодоления.

Библиотеки, в которых можно найти эту книгу: ГДЮБ.