Аудмайер, К. Все на одного [Текст] : как защитить ребенка от травли в школе : [12+] / Кристин Аудмайер ; пер. с норвежского Евгении Воробьёвой. - Москва: Альпина Паблишер, 2016. – 146 с. - Централизованная библиотечная система города Костромы Централизованная библиотечная система города Костромы

Книга известного норвежского психолога Кристин Аудмайер - практическое руководство для родителей и педагогов, чьи дети или ученики столкнулись с травлей в школе.

Автор предлагает простые, но действенные рекомендации как для случаев, когда ребенок является жертвой издевательств, так и для ситуаций, в которых ребенок ведет себя как агрессор.

Библиотеки, в которых можно найти эту книгу: библиотеки № 2.