Русакова Е.М. "Расти здоровым, малыш!" – СПб.: Питер, 2012 - Централизованная библиотечная система города Костромы Централизованная библиотечная система города Костромы

Русакова Е.М. "Расти здоровым, малыш!" – СПб.: Питер, 2012

Полки книжных магазинов переполнены изданиями для молодых мам. Но присмотритесь внимательнее: инновационные, не проверенные методики соседствуют с любительскими текстами, скопированными из интернета.

Не стоит ставить эксперименты над собственными детьми! Наша книга - плод многолетнего труда настоящих профессионалов. В ней нет ни одного непроверенного на практике совета! Все самое важное и необходимое о кормлении, гигиене, здоровье и общем уходе за малышом, о том, как приучить ребенка к горшку, подготовить к детскому садику, избежать травм и многое-многое другое!

Библиотеки, в которых можно найти эту книгу: Библиотека №16