Млодик, И. Приобщение к чуду, или НЕруководство по детской психотерапии/ Ирина Млодик; худож. Н. Синельщикова. – М.: Генезис, 2013. – 192 с. – (Расширение горизонтов) - Централизованная библиотечная система города Костромы Централизованная библиотечная система города Костромы

В книге, которая не случайно имеет подзаголовок "Неруководство по детской психотерапии",

автор в удивительно доступной, недирективной форме рассказывает о том, как строится психотерапевтическая работа с детьми: с чего начинается, на чем основывается, к каким результатам приводит; какие подводные камни встречаются на этом пути.

Множество живых и пронзительных историй, изложенных в книге, дают ощущение сопричастности происходящему и сами по себе оказывают терапевтическое воздействие на читателя.
Издание адресовано детским психологам, психотерапевтам и родителям, которые стремятся понимать своих детей.

Библиотеки, в которых можно найти эту книгу: Городская детско-юношеская библиотека.