Трауб, М. Осторожно – дети! Инструкция по применению / Маша Трауб. – М.: ЭКСМО, 2014. – 38 с. - Централизованная библиотечная система города Костромы Централизованная библиотечная система города Костромы

Маша Трауб говорит о своей новой работе: «Я очень люблю постановочные фотографии – где все красивые и улыбаются. Дочка – нежная красавица, сын – серьезный, умный мальчик. Я – такая ласковая мама с добрыми глазами. И только мне известно, что происходит за кадром. Как нежная красавица может заупрямиться, и ее с места не сдвинешь.

Как сын начнет пробовать себя в риторике, стараясь довести меня до белого каления своими ироничными аргументами. И я – суматошная мать с безумным взором, которая не знает, как воспитывать детей». Эта книга для таких же мам, как я, а также пап, бабушек и дедушек, которые не знают, что делать с детьми.

Библиотеки, в которых можно найти эту книгу: Библиотека №11 им.М.Ю. Лермонтова.