Крупская, Дина. МРНЫ: приключенческая повесть о реальных котах (для сред. шк. возраста).-М.: Аквилегия-М,2015.-272с.:ил. - Централизованная библиотечная система города Костромы Централизованная библиотечная система города Костромы

Привет, читатель! Мы хотели рассказать тебе о своих приключениях, и, кажется, нам это удалось. Мы - это персидский кот Мася (официально - Лев), египетская кошка Бабка Ёшка и их хозяйка Дина Крупская, переводчик и редактор детского литературного журнала для детей "Кукумбер". Почти все персонажи нашей книги реальны, так же как места, где происходило действие.

Библиотеки, в которых можно найти эту книгу: библиотека №6, библиотека №7библиотека №15библиотека №16.