Боуэн, Дж. Боб - необычный кот/ Джеймс Боуэн. – М.: Рипол-Классик, 2015. – 208 с. – ил. - Централизованная библиотечная система города Костромы Централизованная библиотечная система города Костромы

"Боб - необычный кот" - это адаптированная для подростков версия нашумевшей книги "Уличный кот по имени Боб".

Это книга о судьбе человека, который попадает в круговорот непростых жизненных обстоятельств, об отчаянии, потере веры в свои силы и об обретении уже было совсем утраченной надежды. О том, как на улицах шумного мегаполиса встретились человек и рыжий кот и подарили друг другу шанс на счастье и лучшую жизнь.

Для среднего школьного возраста.

Библиотеки, в которых можно найти эту книгу: ЦГБ им. А.С. Пушкина (абонемент)