Спектор, А. А. Большие кошки [Текст] : [для среднего школьного возраста : 6+] / Анна Артуровна Спектор. - Москва : АСТ, 2015. - 127 с. : цв. ил. - (Моя первая энциклопедия) - Централизованная библиотечная система города Костромы Централизованная библиотечная система города Костромы

Когда говорят о кошках, ты наверняка сразу же представляешь себе милый пушистый комочек, беззаботно свернувшийся на диване. Однако далеко не все представители семейства кошачьих так безобидны.

Большие кошки, живущие на воле, - это опасные хищники, которых уж точно не стоит гладить против шерсти. Эти прирожденные охотники применяют удивительные ловкость и изобретательность при добыче пропитания - ведь это их способ выжить в дикой природе. И поэтому знакомиться с ними лучше на страницах этой книги.

Библиотеки, в которых можно найти эту книгу: библиотека № 2.