Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам
Малышкина, О. Брысь, или Кот Его Высочества: Приключенческая повесть [Текст] : [ для младшего школьного возраста : 6+]/ О. Малышкина. – М.: Аквилегия-М, 2016. – 304 с.: ил. - Централизованная библиотечная система города Костромы Централизованная библиотечная система города Костромы

Поиск

 

       

 
 

Мы в социальных сетях

АКТУАЛЬНО

 

Наши акции

Малышкина, О. Брысь, или Кот Его Высочества: Приключенческая повесть [Текст] : [ для младшего школьного возраста : 6+]/ О. Малышкина. – М.: Аквилегия-М, 2016. – 304 с.: ил.

Брысь - обыкновенный кот, каких много на улицах Санкт-Петербурга.

Но однажды, ранним майским утром, он очутился на Дворцовой набережной и жизнь его круто изменилась: мечта попасть в Зимний дворец обернулась невероятными приключениями, в которых герою довелось оказаться в прошлом, стать виновником грандиозного пожара, подружиться с наследником российского престола, рисковать собой, спасая жизнь хозяина и друга, побывать в мрачных казематах Петропавловской крепости, чуть не погибнуть во время восстания декабристов, а ещё - найти исчезнувшую в годы Второй мировой войны Янтарную комнату…

За серию книг "Невероятные приключения Брыся в пространстве и времени" Ольга Малышкина стала лауреатом Первой премии Международного конкурса "Новая сказка - 2015"

Для среднего школьного возраста.

Библиотеки, в которых можно найти эту книгу: библиотеки № 5, 15.