Барлерин, Л. Счастливая кошка у вас дома [Текст]/ Л. Барлерин. – М.: Мир и образование, 2016. – 126 с.: цв. ил. – (Ваши умные животные) - Централизованная библиотечная система города Костромы Централизованная библиотечная система города Костромы

Вы мечтаете завести кошку, но боитесь, что она не сможет жить в замкнутом пространстве вашего дома... Освободитесь от предрассудков: кошка может быть счастлива в квартире... Но только при соблюдении определенных условий!

Эта книга - незаменимая инструкция для владельцев кошек. Прочитав ее, вы получите все необходимые советы, чтобы правильно выбрать кошку и поддерживать ее здоровье; вы откроете для себя множество приемов и хитростей, чтобы разнообразить окружающий мир вашей кошки, развлечь ее и предложить ей счастливую жизнь.

Автор отобрала специально для вас множество интересных идей - от самых простых до самых неожиданных: туалет-кабинка, гамак на батарее, питьевой фонтанчик, кошачьи деревья, когтеточки, мячики для игры...

Библиотеки, в которых можно найти эту книгу: библиотеки № 2.