Травина, И. В. Кошки и котята [Текст] : [для дошкольного возраста : 0+] / [Травина Ирина Владимировна]. - Москва : РОСМЭН, 2015. - [31] с. : цв. ил. - (Самая первая энциклопедия) - Централизованная библиотечная система города Костромы Централизованная библиотечная система города Костромы

Книга содержит справочную информацию об уходе за кошкой.

Она написана простым и понятным для детей языком и поможет ответственно и самостоятельно ухаживать за домашним питомцем. В ней есть ответы на многие вопросы, которые часто возникают у детей: чем отличаются породы кошек, где можно приобрести котенка, как правильно его воспитывать, содержать, поддерживать состояние здоровья. А большое количество иллюстраций делает полезные сведения более наглядными и доходчивыми.

Библиотеки, в которых можно найти эту книгу: библиотеки № 2.