Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам
Попандопуло А.Ю. Космические коты. Планета сияющего неба. – М.: Издательство АСТ, 2020. – 144 с.: ил. – (Космические коты). - Централизованная библиотечная система города Костромы Централизованная библиотечная система города Костромы

Поиск

 

       

 
 

Мы в социальных сетях

АКТУАЛЬНО

 

Наши акции

Попандопуло А.Ю. Космические коты. Планета сияющего неба. – М.: Издательство АСТ, 2020. – 144 с.: ил. – (Космические коты).

Что делать, когда твой корабль - развалюха, хороших заказов нет, а так хочется бороздить космические просторы?.. Да еще и новый кок - редкостный недотепа, крушит все на своем пути. Есть от чего опустить лапы? Конечно, но только если ты не настоящий космический кот! 

 Экипаж корабля "Летучая мышь" отправляется на скучнейшее задание и оказывается в центре невероятных событий: следы страшной катастрофы и затерянная планета, боги и таинственные пещеры, извержение вулкана и дары древних могущественных рас - вот что ожидает отважных путешественников. Капитан ВасьВась, механик Хвост, юнга Котенька и кок Мямлик столкнутся с обманом и предательством, сделают удивительные открытия, спасут целый инопланетный город, а главное - поверят в себя и станут настоящей командой.

Для среднего школьного возраста.

6+

Библиотеки, в которых можно найти эту книгу: №№  315