Свифт Б. Мопс, который мечтал стать единорогом. – М.: Эксмо, 2020. – 144 с. – (О чем мечтают зверята?) - Централизованная библиотечная система города Костромы Централизованная библиотечная система города Костромы

Мопсик Пегги - собачка с маленьким закрученным хвостиком и большим добрым сердцем. Больше всего на свете она мечтает о любящих хозяевах, которые будут с ней играть и гулять.

Но, к сожалению, однажды Пегги оказалась в приюте. Хорошо ещё, что семья девочки Хлои согласилась взять её на передержку до Рождества. Пегги знает, что Хлои мечтает о настоящем волшебном единороге! И тогда собачка решает загадать желание: пожалуйста-пожалуйста, пусть она станет единорогом! Быть может, тогда Хлои оставит её навсегда?!

Для среднего школьного возраста.

Библиотеки, в которых можно найти эту книгу: №№  2, 16, 17