Ситников Ю. Если у вас нет собаки. – М.: Букмастер, 2014. - Централизованная библиотечная система города Костромы Централизованная библиотечная система города Костромы

Ситников Ю. Если у вас нет собаки. – М.: Букмастер, 2014.

Эта книга о настоящей дружбе между человеком и собакой. О беззаветной верности, искренней преданности, бескорыстной заботе и отваге. Друж - щенок немецкой овчарки. На протяжении повести он будет взрослеть, набираться опыта, познавать и понимать жизнь, учиться отличать важные вещи от незначительных.

На пути к взрослению на долю Дружа выпадет немало испытаний, преодолев которые, он станет надежным, сильным псом без страха и упрека, готовым совершить подвиг и пожертвовать собой ради спасения жизни друга. Собака - друг человека…
Для детей среднего и старшего школьного возраста.
12+

Библиотеки, в которых можно найти эту книгу: Городская детско-юношеская библиотека, Библиотека №23.