Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам
Геммель Ш. Дневник пропавшего профессора. – М.: Эксмодетство, 2021. – 192 с. – (Волшебный шар). - Централизованная библиотечная система города Костромы Централизованная библиотечная система города Костромы

Поиск

 

       

 
 

Мы в социальных сетях

АКТУАЛЬНО

 

Наши акции

Геммель Ш. Дневник пропавшего профессора. – М.: Эксмодетство, 2021. – 192 с. – (Волшебный шар).

Алекс всегда знал, что на чердаке бабушкиного дома можно найти что-то очень необычное! Не зря же ему было запрещено ходить туда. Но он и подумать не мог, что отыщет секретную комнату своего дедушки-профессора, таинственно исчезнувшего несколько лет назад.

Здесь мальчик нашёл не только кучу старинных артефактов, но и дневник дедушки. Оказалось, что профессор Аврелий изучал… магию! Он отчаянно хотел разгадать тайну волшебного шара — магического артефакта, обладающего огромной силой. И теперь Алекс должен продолжить его дело! Ведь это единственный способ найти дедушку. Но какие опасности поджидают его на этом пути?

Эта книга стала абсолютным бестселлером у себя на родине, в Германии. Уже тысячи детей благодаря ей полюбили чтение! Приключения, тайны, магия и дружба — здесь есть всё, что нужно хорошей детской книге. Написано легко и динамично, а внутри — красивые чёрно-белые иллюстрации.

6+

Библиотеки, в которых можно найти эту книгу: 15