Матюшкина Е.А. Кнопа. Приключения волшебного котенка. – М.: АСТ, 2022. – 187 с. - Централизованная библиотечная система города Костромы Централизованная библиотечная система города Костромы

Матюшкина Е.А. Кнопа. Приключения волшебного котенка. – М.: АСТ, 2022. – 187 с.

Как-то раз мальчик Толя сшил своей сестричке Оле игрушечного котёнка Кнопу. И, о чудо, котёнок ожил! Кнопа самый чудесный игрушечный котёнок на свете! Он весёлый, озорной, а главное — волшебный.

Стоит Кнопе стукнуть лапой о лапу — тут же появляются любые игрушки, которые только пожелаешь! Вот с этого-то и началась удивительная сказочная история! Новинка от известного детского писателя Кати Матюшкиной. Герои книги реально существующие игрушки и персонажи. Множество ярких и живых иллюстраций. Динамичный сюжет не даст заскучать ребенку. Идеально подходит для первого самостоятельного чтения.

Библиотеки, в которых можно найти эту книгу7, 9, 1523