Колочкова, В.А.Это моя правда: роман / Вера Колочкова . – Москва: Эксмо, 2021.- 316 с. – (Секреты женского счастья) - Централизованная библиотечная система города Костромы Централизованная библиотечная система города Костромы

Наташа считала, что поймала удачу за хвост. Работая медсестрой в поселковой больнице, она встретила будущего мужа Дениса, который попал в аварию. Наташа верила, что их брак ничто не разрушит, пока у её мамы не случился инсульт... Таня вышла замуж по большой любви и год наслаждалась семейной жизнью, но у неё обнаружили рак гортани.

Муж Тани сбежал и женился на здоровой девушке. Тане суждено испытать себя, пережив предательство любимого человека.
Оля счастливо жила в браке целых пять лет и родила двоих детей. Их идиллию разрушил случай: мужа посадили на десять лет в тюрьму за преднамеренное убийство! Три разные девушки, три разные судьбы, три разные правды. Им предстоит узнать, способна ли дружба вынести все невзгоды и привести их к настоящему счастью.

Библиотеки, в которых можно найти эту книгу: Библиотека №5, библиотека №7, библиотека №9, библиотека №23