Крючкова, А.Ю. Обрывки газет /Арина Крючкова. – Москва: АСТ, 2021. – 512 с. – (Городская проза) - Централизованная библиотечная система города Костромы Централизованная библиотечная система города Костромы

"Обрывки газет" - настольная книга: пронзительная и исключительно честная. Не книга - душа. В ней собраны дневниковые записи, письма, стихи и публицистические статьи.

Это история о Дороге и Доме, отчаянной дружбе и взрослении. Автор "Обрывков газет", Арина Крючкова, известна в первую очередь как писатель-сказочник. "Обрывки" - в какой-то мере тоже сказка: о волшебной целительной силе любви; об объятии Вселенной.
Не удивляйтесь, если где-то посередине придётся оторваться, чтобы на скорую руку собрать чемодан! И уехать - из своего сердца в сердце какого-нибудь города, о котором вы так давно мечтали.

Библиотеки, в которых можно найти эту книгу: Библиотека №7, библиотека №9, библиотека №13