Кузнецова, Н.В. Лепесток пиона: короткие романы /Нина Кузнецова. – Москва: У Никитских ворот, 2021. – 349 с.:ил. - Централизованная библиотечная система города Костромы Централизованная библиотечная система города Костромы

В сборник, второе название которого "Нежное касание", вошли удивительные истории не состоявшихся ещё романов, так и не превратившихся в полноценные любовные истории.

Тем не менее они, как и отзвук былых романов, играют порой в людских судьбах довольно значимую роль и занимают в человеческих сердцах особое место...

Библиотеки, в которых можно найти эту книгу: ЦГБ им. А.С. Пушкина (абонемент), библиотека №9, библиотека №12, библиотека №13, библиотека №15