Костромские купцы [Текст] : родословный сборник : в 2 т. / авт.-сост. О.В. Горохова, П. П. Резепин. – Т. 1 : А-К. – СПб : ДМИТРИЙ БУЛАНИН, 2018. – 896 с. - Централизованная библиотечная система города Костромы Централизованная библиотечная система города Костромы

325 поколенных росписей, историко-родословных очерков и документальных описаний промыслов и торгово-промышленных предприятий наиболее крупных костромских купеческих родов XVII—XX вв.

Первое отечественное комплексное исследование третьего сословия. Неизвестное ранее — на основании документов центральных и провинциальных архивов и материалов центральных и провинциальных периодических изданий и краеведческих исследований прошлого и позапрошлого столетий. Дополнения и уточнения к энциклопедическим и отраслевым словарям.
Справочник для историков, этнографов, социологов, культурологов, генеалогов, краеведов и всех, кто интересуется историей родного края.

Библиотеки, в которых можно найти эту книгу: ЦГБ им. А.С. ПушкинаМуниципальный информационный центр