Иноземцева, Т.Н. Планета-женщина [Текст]: стихи. Избранное / Т.Н. Иноземцева. – Парфеньево, Рыбинск : АО «РДП», 2018. – 184 с. - Централизованная библиотечная система города Костромы Централизованная библиотечная система города Костромы

Вышел новый поэтический сборник «Планета-женщина». Ее автор – поэтесса, член Союза писателей России Татьяна Николаевна Иноземцева.

С ее творчеством хорошо знакомы не только костромичи, она известна за пределами области и России. В книгу включены стихи разных лет изо всех ранее изданных сборников Татьяны Николаевны, а также неопубликованные стихи и несколько песен на музыку костромского композитора Евгения Русанова.