Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам
География Костромской области : Учебное пособие для основной школы / Рук. проекта Е.А. Лушина, Т.П. Осипова. – Кострома : Изд.-во КОИРО, 2019. – 172 с. : ил. - Централизованная библиотечная система города Костромы Централизованная библиотечная система города Костромы

Поиск

 

       

 
 

Мы в социальных сетях

АКТУАЛЬНО

 

Наши акции

География Костромской области : Учебное пособие для основной школы / Рук. проекта Е.А. Лушина, Т.П. Осипова. – Кострома : Изд.-во КОИРО, 2019. – 172 с. : ил.

 Познакомиться с географией и экономикой своего родного края предлагают школьникам авторы проекта. Из книги вы узнаете не только, что у нас самое-самое (какой город в области самый маленький, 

в каком районе самая большая плотность населения, у какой реки самая большая протяженность и т.д.), но и изучите реки и болота, растения и животных костромских рек, озер, лесов. А также вас просветят, какие территории служат очагами техногенного загрязнения, и как с ними бороться.

Пособие будет интересно всем жителям Костромской земли, которые интересуются не только историей края, но и хотят узнать много нового о нем.