Наследники Победы : 30 лет костромской областной ветеранской организации : Фотоальбом / Сост. : В.И. Балыбердин, В.В. Афанасин и др. – Кострома, 2018. - 128 с., ил. - Централизованная библиотечная система города Костромы Централизованная библиотечная система города Костромы

В издании подобран материал о деятельности областной ветеранской организации, о том, как ветераны работают с молодежью, в каких акциях участвуют.

Среди них ветераны войны, блокадного Ленинграда, ветераны-художники, работники села и др. Большой вклад по воспитанию молодежи внесли ветераны-краеведы: Н. Муренин, Н. Ганцовская, Л. Сизинцева, Н. Басова и многие другие. В книге присутствуют фотографии разных лет.