Все о каркасном доме можно найти здесь http://stroidom-shop.ru

Костромской собеседник : Литературно-художественный альманах. Специальный вып., посвященный 75-летию Победы / Ред. корректор Л. Сбитнева; дизайнер Т. Зайцева – Кострома, 2020. – 160 с., ил.

В сборник вошли стихи и проза костромских авторов о войне. Среди авторов Юрий Баранов, Евгений Осетров, Николай Востров, Николай Муренин и др.

Повесть В. Сбитнева, эссе А. Астафьевой, рассказы В. Акатова и А. Морозова. Частушки военных лет будут интересны для широкого круга, особенно старшему поколению. А также монопьеса Марфы Соколич «Победа плюс…».

Книга будет интересна всем, кого задела война. Для учителей, библиотекарей, а так же для любителей творчества костромских авторов.