Государственный природный заповедник «Кологривский лес» им. М.Г. Синицына : Фотоальбом. – Кологрив, б/г. – 112 с., ил. - Централизованная библиотечная система города Костромы Централизованная библиотечная система города Костромы

Красочный фотоальбом  знакомит своего читателя с заповедными лесами, флорой и фауной уникального заповедника «Кологривский лес».

Он включает в себя более 250 фотографий. Главная задача заповедника – сохранить уникальный природный комплекс южной тайги. Книга интересна любителям природы родного края. Может быть использована при подготовке экологических бесед.