Есть вопрос? Напишите нам
Губернский дом [Текст] : историко-краеведческий и литературно-художественный журнал. №1 (106) / гл. ред. Н.В. Муренин. - Кострома: ИЦ «Губернский дом», 2017. - 120 с. : ил. - Централизованная библиотечная система города Костромы Централизованная библиотечная система города Костромы

2017 год объявлен Годом экологии. И естественно, по сложившейся уже традиции, первый номер журнала связан с природно-экологической тематикой.

Костромская область, большую часть территории которой занимают лесные массивы, признана одной из 10 самых экологически безопасных зон России. «Губернский дом» открывает свои окна-страницы в удивительный и неповторимый мир костромской природы, в ее прошлые и нынешние дни.