Встреча костромичей с творческой интеллигенцией города Ярославля. - Централизованная библиотечная система города Костромы Централизованная библиотечная система города Костромы

Встреча костромичей с творческой интеллигенцией города Ярославля.

18 июля в Центральной городской библиотеке имени А.С. Пушкина состоялась встреча костромичей с творческой интеллигенцией города Ярославля.

Гостями библиотеки были писатели и поэты, члены регионального отделения «Союза российских писателей»: председатель правления поэт В.Ю. Перцев, прозаик А.В. Фролов, писатель – историк И.А. Грицук-Галицкая, поэт Л.Н. Новикова. Вниманию собравшихся была представлена презентация книги прозы современных писателей Ярославля «Город счастья». Среди авторов, как молодые, так и зрелые писатели: Елена Кузмичева, Николай Смирнов, Игорь Михайлов, Алексей Серов, Олег Гонозов и другие. Каждый автор интересен и необычен в своем творчестве. На память о встрече ярославцы подарили собравшимся свои книги.