Все о каркасном доме можно найти здесь http://stroidom-shop.ru

Урок мужества «Город во тьме»

В Центральной городской библиотеке имени А.С. Пушкина в рамках патриотического проекта-памяти для молодёжи к 75-ой годовщине Великой Победы «Это нужно – не мертвым! Это надо – живым!» состоялся урок мужества, посвященный 76-ой годовщине полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады.

Героическая оборона города на Неве продолжалась 872 дня. Какими они оказались для ленинградцев? Что им помогало пережить испытания? Какие стихи, музыка были созданы в блокадном городе? Ответы на эти вопросы узнали учащиеся Костромского торгово-экономического колледжа и Костромского областного медицинского колледжа имени С.А. Богомолова. Ребята услышали эпизоды из «Блокадной книги» Алеся Адамовича и Даниила Гранина. Мероприятие дополнила книжная выставка «Блокады прорвано кольцо».

Смотрите фотоальбом, щелкнув на фото.