День специалиста «Книги о войне» - Централизованная библиотечная система города Костромы Централизованная библиотечная система города Костромы

День специалиста «Книги о войне»

В рамках Проекта «Расскажем детям о войне» сотрудники библиотеки №23 им. В.В. Розанова провели День специалиста «Книги о Великой Отечественной войне».

Воспитателей детского сада №49 познакомили с книгами по данной теме, которые имеются в фонде библиотеки и пользуются наибольшим спросом среди читателей. Представили книги, которые педагоги могут использовать для подготовки и проведения занятий с детьми разного возраста по военной тематике; дали рекомендации по работе с художественными текстами, стихотворениями; подготовили рекомендательные списки книг для детей и воспитателей.