Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам
День Эколога - Централизованная библиотечная система города Костромы Централизованная библиотечная система города Костромы

Поиск

 

       

 
 

Мы в социальных сетях

АКТУАЛЬНО

 

Наши акции

День Эколога

5 июня отмечается Всемирный день окружающей среды или День Эколога. Этот праздник дарит возможность ближе познакомиться не только с экологическими проблемами, но и с  природой родного края, и с замечательными книгами, рассказывающими  о жизни животных и растений. 

 Предлагаем вашему вниманию презентацию книг «Нас в любое время года учит мудрая природа».  Кроме того, все желающие могут  отправиться в виртуальное путешествие по потрясающей серии детских книг о животных «Занимательная зоология». Книги созданы в дружном тандеме издательства «Альпина Паблишер» и Московского зоопарка. Авторы у книг разные, и... сами по себе уже потрясающие личности. Среди них режиссеры, журналисты, писатели, актеры, телеведущие, блогеры. А чего стоят яркие, оригинальные картинки или порция вкусных и интересных «ух-ты» фактов в конце каждой книги. 

Если вы любите не только читать, но и создавать своими руками оригинальные поделки, присоединяйтесь  к нашим мастер-классам.  Мамы вместе с детьми могут смастерить забавную гусеничку, лисёнка  или пушистый одуванчик. Попробуйте - у вас обязательно всё получится!