В библиотеке № 5 им. В.Г. Корнилова состоялось Открытие «Книжного киоска»! - Централизованная библиотечная система города Костромы Централизованная библиотечная система города Костромы

В библиотеке № 5 им. В.Г. Корнилова состоялось Открытие «Книжного киоска»!

Его открыла директор МБУ г. Костромы "ЦБС" Елена Алексеевна Егорычева, подчеркнув, что новое направление в деятельности муниципальных библиотек призвано расширить спектр оказываемых услуг в рамках национального проекта «Культура».

С добрыми пожеланиями развитию книжного дела в городе выступили начальник Управления культуры Комитета образования, культуры, спорта и работы с молодежью Анна Борисовна Столярова и давний друг библиотеки, поэт Александр Александрович Бугров.
Приглашаем всех любителей чтения приобрести по доступным ценам книги для малышей, детей дошкольного и школьного возраста, произведения современных отечественных и зарубежных писателей. Книжный киоск работает с понедельника по пятницу с 11 до 19 часов, в субботу - с 10 до 18 часов по адресу: м/н Якиманиха, д.18. Будем рады видеть вас!

Смотрите альбом, щелкнув на фото.