Централизованная библиотечная система Костромы предлагает познакомиться с городами-побратимами. - Централизованная библиотечная система города Костромы Централизованная библиотечная система города Костромы

Библиотека № 15 - Центр национальных культур и городов-побратимов проводит комплексную информационную работу для жителей города по побратимским связям Костромы.

Предлагаем познакомиться с виртуальной выставкой «Города-побратимы Костромы»

В библиотеке № 15 оформлена книжно-иллюстративная выставка «Рука об руку с  французским городом». Она рассказывает о дружеских связях Костромы с французским городом Долем. На выставке представлены издания  на русском и французском языках  о городе-побратиме, публикации из журнала «Страницы времен»,  путеводители по достопримечательностям города, карты, материалы из интернета.

Для просмотра альбома щелкните на фото.

В ближайших планах библиотеки - выставки, посвященные городам Бобруйску (Республика Беларусь), Уральску (республика Казахстан), Бат-Яму (Израиль).

Адрес библиотеки № 15 – Центра национальных культур и городов-побратимов: улица Самоковская, дом 3.

Контактный телефон: 33-37-31