Все о каркасном доме можно найти здесь http://stroidom-shop.ru

Акция «Библиотека всегда рядом» 2020

Муниципальные библиотеки города Костромы проводят совместную акцию с Областной научной универсальной библиотекой  «Библиотека всегда рядом».

Цель акции -  рассказать жителям города о книгах, имеющихся в фондах областной научной и массовых универсальных библиотек города Костромы, познакомить с  информационными ресурсами мобильного комплекса информационно-библиотечного обслуживания (КИБО), провести интерактивные программы.

27 сентября мероприятия в рамках акции состоялись на площадке у библиотеки № 17 им. А.Н. Радищева. Костромичей ждали «говорящая» книжно-иллюстративная выставка «Чтение с увлечением», викторина «Юные краеведы», мастер-классы, настольные игры, интерактивные программы.

Для просмотра альбома щелкните на фото.