Все о каркасном доме можно найти здесь http://stroidom-shop.ru

Состоялось открытие книжно-иллюстративной выставки, посвященной городу-побратиму Бобруйску.

В конце сентября 2020 года в библиотеке № 15 – центре национальных культур и городов-побратимов, состоялось открытие книжно-иллюстративной выставки «Бобруйск – город  для жизни».

На ней представлены публикации из журнала «Союзное государство», книги, материалы интернета. Гостей выставки познакомили  с историей побратимских связей Костромы и белорусского города Бобруйска.  Рассказали о достопримечательностях города-побратима, в том числе памятниках бобру и герою романа Ильфа и Петрова «Золотой телёнок» - Шуре Балаганову  с телёнком в руке.

Для просмотра альбома щелкните на фото