Все о каркасном доме можно найти здесь http://stroidom-shop.ru

Тематический вечер "Здравствуй, страна Армения!"

Муниципальные библиотеки города Костромы продолжают знакомить костромичей с культурой и традициями народов, проживающих на территории Костромской области и в городе Костроме.

30 октября 2020 года в читальном зале библиотеки № 5 имени В.Г. Корнилова состоялся тематический вечер "Здравствуй, страна Армения!"
Руководитель «Региональной армянской национально-культурной автономии Костромской области» Джуваликян Арминэ Симоновна рассказала об этой стране, об истории армянского народа, его традициях. Молодая армянская поэтесса Азизян Астэ поделилась воспоминаниями о своем родном городе – Дилижане и презентовала библиотеке сборник своих стихов. Сотрудник библиотеки – Громова Ирина Аркадьевна, подготовила презентацию, посвященную городу-побратиму Костромы – Иджевану (Армения, Тавушский район). Весь вечер был построен в форме диалога: гости отвечали на многочисленные вопросы читателей, звучала армянская речь и музыка.

Для просмотра альбома щелкните на фото.