День информации «Кострома – город дружбы» - Централизованная библиотечная система города Костромы Централизованная библиотечная система города Костромы

День информации «Кострома – город дружбы»

Библиотеки Костромы продолжают цикл мероприятий, посвященных знакомству с многонациональной культурой народов нашей страны.

К Международному дню толерантности в исторической библиотеке Дома Романовых прошёл День информации «Кострома – город дружбы». Посетители библиотеки знакомились с выставкой-инсталляцией «Многонациональная Кострома», на которой представлены книги и журнальные публикации, куклы в национальных костюмах, предметы быта, рассказывающие о традициях и культуре народов, представители которых проживают в Костроме. Каждый получил на память закладку «Кострома – город дружбы».

Для просмотра альбома щелкните на фото.