Все о каркасном доме можно найти здесь http://stroidom-shop.ru

Ура! В библиотеках Костромы открылись детские мультстудии!

12 декабря в  Детско-юношеской библиотеке и библиотеке № 16  состоялось открытие мультстудий.
Два месяца библиотекари осваивали абсолютно новое для себя направление работы.

Смотрели вебинары, читали литературу, знакомились с опытом работы коллег из других регионов, практиковались и создавали свои первые мультфильмы. И вот волнительный и приятный момент - открытие!

На первом занятии студий «Краски» и «Мультиварка» собрались девчонки и мальчишки, которые мечтают познакомиться со всеми тайнами анимации. Ребята вспомнили свои любимые мультики,  рассмотрели устройство мультстудий, узнали, какие бывают мультфильмы и как они создаются. А сколько всего интересного впереди! Юным мультипликаторам предстоит вместе придумывать сюжеты, изготавливать героев и декорации, производить съемку, озвучивать персонажей и создавать САМЫЕ НАСТОЯЩИЕ МУЛЬТФИЛЬМЫ!

Смотрите первые мультфильмы.