Объявлен Международный молодежный конкурс социальной антикоррупционной рекламы «Вместе против коррупции!» - Централизованная библиотечная система города Костромы Централизованная библиотечная система города Костромы

Четвертый год Генеральная прокуратура Российской Федерации выступает организатором Международного молодежного конкурса социальной антикоррупционной рекламы «Вместе против коррупции!». Как и в прошлом году, он проводится для молодежи из всех государств мира

Прием конкурсных работ  будет проводиться с 1 мая 2021 года  по 1 октября 2021 года.

Возраст авторов и соавторов конкурсных работ от 14 до 35 лет. Конкурс проводится в следующих номинациях:

• Лучший  видеоролик
  • Лучший  плакат

Дополнительная информация о конкурсе размещена на  официальной сайте конкурса  - https://anticorruption.life

Участие в конкурсе является прекрасной возможностью творчески выразить свое отношение к коррупции и показать роль молодежи и всего общества в профилактике этого негативного явления и развитии правовой культуры.

Подведение итогов конкурса традиционно планируется приурочить к Международному дню борьбы с коррупцией, который во всем мире отмечается 9 декабря.