Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам
Международный день семьи - Централизованная библиотечная система города Костромы Централизованная библиотечная система города Костромы

Поиск

 

       

 
 

Мы в социальных сетях

АКТУАЛЬНО

 

Наши акции

Международный день семьи

Ежегодно 15 мая во всем мире отмечается Международный день семьи. Семья – самое главное в жизни для каждого из нас. Это тёплые отношения, любовь, забота, уважение, терпение, взаимовыручка и поддержка друг друга. 

Библиотеки Централизованной библиотечной системы города Костромы традиционно уделяют популяризации семейных ценностей много внимания, и 2022 год не стал исключением.

В День семьи муниципальные библиотеки приняли активное участие в общегородском мероприятии «Мы за здоровый образ жизни!», который был организован в  парке культуры и отдыха «Берендеевка». В рамках работы библиотечной креатив-площадки “Читаем, играем, творим!” все желающие могли принять участие в мастер-классе по изготовлению из бумаги и картона сувениров для семьи, проверить свою ловкость в играх и конкурсах, познакомиться с журналами о здоровом образе жизни в “выездном читальном зале”.

Собственную акцию для жителей микрорайона «Юбилейный» провела в этот день библиотека №9. Организаторы рассказывали об истории создания праздника, предлагали проверить свои знания и ответить на вопросы викторины, дарили каждому желающему символ семьи – ромашку. 

Наградой библиотекарей в этот день стали доброжелательные, улыбчивые лица родителей и их детей!

Для просмотра альбома щелкните на фото.