Креатив-площадка «Кострома-сырная»

Библиотеки Костромы приняли участие в одном из главных гастрономических событий города – Фестивале сыра.

В рамках его проведения, на главных площадках центральной исторической части Костромы развернулась масштабная ярмарка-продажа сырной и молочной продукции местного и российского производства.

Все сырное многообразие сопровождалось огромным количеством концертных и развлекательных программ, дегустацией сыров и сырных блюд, презентациями музейных коллекций и тематических программ. Свой вклад в праздничную программу этого фестиваля внесли и библиотеки города.

Креатив-площадка,  на базе которой сотрудники детско-юношеской библиотеки,  Центральной городской библиотеки им. А.С. Пушкина, библиотеки № 17, № 9, № 7 и библиотеки № 5 проводили конкурсы, викторины, интерактивные игры на тему сыра, пользовалась большой популярностью у детей и их родителей.

Смотрите яркий праздничный букет впечатлений на фотографиях с события.

Для просмотра альбома щелкните на фото.