«Молодежь выбирает будущее» с исторической библиотекой Дома Романовых! - Централизованная библиотечная система города Костромы Централизованная библиотечная система города Костромы

«Молодежь выбирает будущее» с исторической библиотекой Дома Романовых!

В 2022 году Централизованная библиотечная система города Костромы  приняла участие  в региональном конкурсе на лучшее информационное мероприятие для участников избирательного процесса и будущих избирателей в 2022 году. Организатор - Избирательная комиссия Костромской области.

Библиотеками №2,6,9,15,16, исторической библиотекой Дома Романовых в номинации «Молодежь выбирает  Будущее» были представлены мероприятия:

• уличная акция "Мы - будущее России! Нам выбирать!»
                      • юридическая лаборатория «Учимся выбирать»
                      • урок-викторина «Правовая культура молодого избирателя»
                      • интеллектуально-правовая игра «Учимся выбирать»
                      • видеоэкскурс «История избирательного права. Древний мир»
                      • онлайн-час "День молодого избирателя"

В конце года состоялось подведение итогов конкурса. По результатам рассмотрения Координационно-методическим советом представленных материалов были определены победители.

Диплом за победу в номинации «Молодежь выбирает будущее» был вручён Анне Николаевне Ефимовой – главному библиотекарю библиотеки № 14 (исторической библиотеки Дома Романовых).

Поздравляем, Анна Николаевна! Историческая библиотека Дома Романовых в Костроме - это культурное звено, связующее историческое прошлое нашей страны, настоящее и будущее!