Когда я читаю книгу, я...

Мастер класс «Волшебство Нового года своими руками»

Приближается самый интересный, красочный и волшебный праздник, который с нетерпением ждут взрослые и дети.

Дети верят в сказку, а взрослые ждут исполнения желаний, надо только верить в чудеса и они произойдут…Предстоящий год - это Год по восточному гороскопу огненной красной обезьяны. 19 декабря в библиотеке № 9 прошел мастер-класс «Волшебство Нового года своими руками».

Новогодние сувениры с символикой наступающего года – это уже настоящая традиция. На мастер-классе все присутствующие смогли своими руками сделать удивительных, веселых и немного озорных обезьянок в различных техниках: бисер, вязание крючком, оригами. На Востоке говорят, что символ года, особенно, если он был сделан своими руками, обязательно принесет человеку и его семье все только самое хорошее – здоровье, счастье и удачу, любовь, понимание.