Фоторепортаж с выставки «Фантазии полет и рук творение» - Централизованная библиотечная система города Костромы Централизованная библиотечная система города Костромы

Фоторепортаж с выставки «Фантазии полет и рук творение» в библиотеке № 9.

Творческие люди не перестают изумлять потрясающими работами, своей неуёмной фантазией и поистине золотыми руками.

Мастерство вышивки представлено в пейзажах Низовцевой Н.И.

Очень интересно смотрятся тёплые картины шерстью Смирновой Т.Н.

На выставке представлены также работы в технике алмазная мозаика Поспеловой Г.Ю.

Притягивают к себе внимание бисерные иконы Лебедевой Е.В.

В наших выставках принимают участие в основном женщины Рудометова Х.И., Кашина Е.С., Антонова О,В. и др., так как во все времена женщины, занимающиеся рукоделием, олицетворяли собой всё самое лучшее: дом, уют, тепло очага.

Но выставка 2017 года стала исключением, в ней принял участие Волков В.Н., который представил свои работы - «Танцующая пара» и «С Новым годом».