Морпурго М. Каспар, принц котов. –М.: Махаон, 2012 - Централизованная библиотечная система города Костромы Централизованная библиотечная система города Костромы

Морпурго М. Каспар, принц котов. –М.: Махаон, 2012

Герой этой книги - не простой кот. Это принц Каспар Кандинский, житель трех городов: Москвы, Лондона и Нью-Йорка. Это единственный кот, спасшийся с гибнущего "Титаника". Не каждому коту выпадает такая судьба. Потому что далеко не у каждого кота есть столько верных и преданных друзей. Так что эта книга - не только о черном коте Каспаре. Эта книга - о мужестве, стойкости, бескорыстии, о готовности пожертвовать всем ради другого. Эта книга - о настоящей дружбе.

Библиотеки, в которых можно найти эту книгу: Библиотека №5 им. В.Г. Корнилова   Библиотека №6