Опрос-улыбка

С каким литературным персонажем Вы ассоциируете образ библиотекаря?

Все о каркасном доме можно найти здесь http://stroidom-shop.ru
Как снять комнату в коммунальной квартире смотрите тут comintour.net Как правильно варикоз лечить

Материал предоставил: Коваленко Александр Семенович, 1937 г.р., г. Кострома (брат)

Коваленко Алексей Семенович, 1924 г.р.

С шести с половиной лет, как одаренного мальчика, учительница взяла его сразу во второй класс Фриденфельдской начальной школы. Окончил семь классов в селе Ольхов-Лог в возрасте 13-ти с половиной лет. А в 16 с половиной лет после окончания Острогожского педучилища стал классным руководителем 5-7 классов, где учились его сестры-ровесницы Катя и Сима (26-го и 24-го г.р.). Весной 43-го, после окончания оккупации области, Лёшу призвали на войну. Воевал он под Курском и дошел до Варшавы. В боях за Варшаву мой брат 18 октября был тяжело ранен и скончался от ран 21 октября 1944 г. Он воевал в 165 стрелковой дивизии 70 армии 2-го Белорусского фронта К.К. Рокосовского. Было ему 20 лет. Сейчас прах его покоится в г. Варшаве в братской могиле на улице Жвирко и Вигуры. Имя его занесено в книгу «Памяти» второго издания.

Ниже привожу копии писем друга Вани Махоркина Г.Г. о гибели Вани и Лёшино последнее письмо с фронта Маме.