Млечин, Л.М. Пленники прошлого [Текст] : сто лет истории России глазами одной семьи : [от революции до Путина : 12+] / Леонид Михайлович Млечин. - Санкт-Петербург : Пальмира, 2018. - 348 с. : фот. - (Серия "Наше столетие") - Централизованная библиотечная система города Костромы Централизованная библиотечная система города Костромы

Книга, написанная известным журналистом и писателем Леонидом Михайловичем Млечиным, - взгляд на сто лет истории нашей страны и мира глазами ее непосредственных участников, одной семьи.

Библиотека , в которой можно найти эту книгу:   ЦГБ им. А.С.Пушкина (книгохранение)